Ка
Кариа

Как отучить кота пить воду лапой?

Как отучить кота пить воду лапой? Пьет лапой, потом и языком. Но во время питья лапой-разливает воду вокруг миски. Устал с ним бороться!

Бекболсун Чоноев

Не отучите.. . Положите под миску полотенце или специальный коврик купите, чтобы лужа не растекалась, и не будет проблем.

Александр Михайлов

Купите миску пошире или в поддон ставьте) Не надо отучать, во первых - это невозможно, во вторых - по мне так очень милая особенность. У меня так старшая пьёт.

Татьяна Покровская

да ну, это ж клево!!!! вы на видео снимите!!!! и в ютуб!!!)))

Zoros Go

вот хулиган то какой 🙂

Mария Олеговна

отрубать 4 лапы

Иван Гашевский

Дать большую чашку