Ля
Ляззата

Что делать?

Здравствуйте! Сегодня купил ноутбук Packard Bell EasyNote TE69KB series. Для работы на этом ноутбуке мне требуется Windows 7, но как поставить ее туда? Дело в том, что как только компьтер включается выходит табличка с выбором между двумя вариантами: Linpus Linux (3.6.0) и Create a bootable USB disk. Что выбирать? Понятия не имею.. . Как мне поставить на этот комп винду седьмую? Надеюсь на вашу помощь

Танюша

Необходимо купить Виндовс 7 и поставить на этот ноутбук.
Сейчас у вас стоит Линукс, который распространяется бесплатно.

Марго

Взять диск с системой, напрячь мозги и поставить 🙂
но вообще лучше обратиться к специалисту (если в Москве, можешь написать мне на почту)
почему сразу не купили ноут с предустановленной семеркой, просто интересно?

Святослав Игоревич

Линпус конечно же сносить - тут даже разговоров нет.
дальше варанты такие!
1) поступить глупо, поставив ворованный Windows
2) поступить дважды глупо, КУПИВ Windows и поставив его
3) поставить нормальный линукс - Кубунта, Маджея, Федора, Сусе например.

ПыСы: если ты только не в полиграфической промышленности работаешь - это самый правильный вариант.