Максим Жупиков

Помогите, что делать?...

Купила новый ноутбук, но без винды, когда устанавливаю виндус экспи, загрузка не до конца доходит и вылезает такое окно.

Капитолина Шакирова

в биосе переключите режим с анчи на иде

Татьяна Уткина

Форматируй жесткий диск в другую файловую систему.
Или же поставь уже современную операционку, а не старье 2001 года

Сергей Горохов

Может быть у тебя диск этот заражен, может из-за этого эта ошибка.. .

Но я думаю это что-то с драйверами. XP требуется драйвер для связи с контроллером жесткого диска, для запуска компьютера. Если XP не предоставляет драйвер устройства контроллеру или Windows XP использует поврежденный или несовместимый драйвер, потребуется заменить этот драйвер на другой, совместимый с вашим контроллером и Windows XP.