С Моторчиком

ПОМОГИТЕ, что мне делать!?

Люди для того, что бы сделать фото экрана надо же нажмать prt sc,да? ПОчему когда я нажму на него а потом зайду в изображения там не появляется ничего?

На
Настя

ПринтСкрин копирует изображение в буфер обмена. Откройте любой графический редактор, создайте новый документ и нажмите Ctrl+V. Или пользуйтесь приблудой вин7 "Ножницы", лежит, кажись, в стандартных.

Igor Zinevich

надо в радактор изображений вставить его

Танюшка Козляковская

изображение копируется в буфер обмена Нажми принт скрин Зайди в фото редактор например в паинт и нажми вставить, а потом сохраняешь

Алексеи Санцевич

ПринтСкрин копирует изображение в буфер обмена.

Ирина Вадим

Поставь прогу Clip2Net
http://clip2net.com/ru/
.