Юл
Юля

Что делать? Помогите!!

Я удалил активацию windows 7. Но всеравно пишет что ваша копия не подлиная. Что делать? она так и будет появляться на экране?

Дарья Вовк

скачай windows7 loader by DAZ и взломает на ура

Наталия

надо было отказаться от обнов

Славик

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Юлия Корниенко

Игорь, чев-вга, да? Ну тогда вам надо курить гугл, ибо это не активатор.