Ирина

!!!!помогите что делать????

видеокарта ATI Mobility Radeon HD 5000 Series
но нету никаких предупреждений.... показывет что все работает ..,
А игра пишет что проблемы с видео ...нельзя поставить режим отопражения OpenGl в Cs 1.6

Евгений Суворов

установи OpenGl и всего делов то.. . сейчас обычно его вместе с дровами официальными пихают а раньше отдельно надо было ставить. а вообще зайди на офф сайт Радион и скачай офф дрова перезагрузи комп и будет счастье

Султан Каландаров

видимо у тебя не установлено программное обеспечение OpenGl - установи, обычно идет в комплекте с игрой или посмотри в папке установленной игры