Серёга Малышев

что делать ПОМОГИТЕ!!

вот слушайте у меня ноудбук я слышал не на всех ноутах есть коекакая программа ну там для включения других программ, игр и т. д. КТО ЗНАЕТ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ ТАКИЕ ПРОГРАММЫ СКИНЬТЕ ТУТ СЫЛКУ СРОЧНО НАДО

вот что с этим делать почему это вылезает как зделать так чтобы включалась а не эта тобличка включалась????

Анастасия Шацких

Русский язык в школе маленько поучи.

Вообще не понятно, о чем спрашиваешь.

Программа которая загружает другие программы? windows ?

Роман Строгонов

Очень внятно

Grisha Bobrovski

вопрос не понят.

Ольга Емелькина

Эта программа называется операционная система, которая запускает программы и игры )
Что-то типа такой )

P.S Сделай путь просто с диска 😨 , а не из Новая папка и т. д
P.S.S Спасибо поржал , "тобличка" 😄