Ев
Евгений

Начинаю делать "по ширине", он растягивает все слова, что делать?

У меня в курсовой текст стоит на выравнивание "по левому краю". Начинаю делать "по ширине", он растягивает все слова, чт

Алина Грачева

ну все верно! что не так?

Жора Быханов

купи курсовую

Лариса Близнякова

Насколько я помню, так и должно быть. Когда мы диплом писали, тоже приходилось "растягивать" по ширине. Получались длиннющие расстояния между словами.
Хотя можно, как вариант, скопировать необходимый текст и вставить его в блокнот. Создать в ворде новый пустой документ, сразу выбрать "по ширине" и вставить текст из блокнота. Может так сильно растягивать не будет (но тогда и другие настройки сбросятся).

Кирова Нина

" По ширине" подразумевается по ширине листа,
след-но, если у Вас мало текста на строке, он будет растягивать его, создавая огромные интервалы.
Выберите выравнивание текста "по центру".