Виктория Дадаева

Планшет Lenovo "растягивает" обои

Имеется планшет Lenovo IdeaTab A2109 16Gb
И он отказывается ставить картинку в полный размер на обои рабочего стола.
Просит "кадрировать", однако получается, что даже выделенный прямоугольник растягивается еще шире экрана и получается смазанное нечто.
То же самое происходит и с "родными" картинками из галереи планшета.
Это можно как нибудь настроить, поправить? (все настройки облазила, нигде найти не могу)

Помимо кадрирования никаких других вариантов не дается. Или кадрирование или Отмена.

Тимур

ставь дефолтные обои, это на любом устройстве андроид!

Да
Дашулька

Например через image 2 wallpa (бесплатно на маркете)