Александр Кадин

Ребят, такой вопрос. Хочу поставить фоновые обои на мой Lenovo s920, а они растягиваются!

Побывал и разрешение разное, и соотношение сторон. Не получается (

Женя Пестова

Перезагрузи компьютер. Если не поможет, оставь комментарий к ответу.

Опкм114 Салют

А вы пробовали изменить размер изображения в графическом редакторе в пикселях под разрешение экрана?

Владислав Плотников

считать надо так-высота обоев-это высота экрана помноженная на ширину экрана в свою очередь помноженную на количество листаемых столов и если хочешь одну и ту же картинку на всех столах, то надо в фотошопе соединить 4-6 одинаковых картинок