Валерия Антонова

Скажите, возможно ли в русском языке слово "неиллюзия" в контексте "Как отличить иллюзию от неиллюзии"?

Виктор Ильин

Просто набрал в поисковике "неиллюзия" и выбрал "Не исправлять запрос на НЕ иллюзия"
Успеха!

Александр П.

неиллюзия - в русском языке такого слова нет.Антоним иллюзии - реальность, обычно иллюзия исчезает при столкновении с реальностью

Юлия Жарова

в русском все можно

еще Ломоносов писал : И быстрых разумов Невтонов / Российская земля рождать