Sofia Kulnichenko

А не напрасно ли ВВП со своими "силовиками" хлеб свой жрут? С икрой, поди...

Не в коня корм, однако...

Юлия Алимханова

зависть-это грех)

Альбина Гасиева

Перед хозяевами они его отрабатывают планомерно уничтожают россиян не неся наказаний и лишения должностей

Ольга Сретенцева

ОМОН разогнал участников поминального митинга в Волгограде
На место проведения акции прибыли бойцы ОМОНа и начали задерживать ее участников, пишет "Лента.Ру".

Всего в "народном вече", по разным данным, приняли участие от 50 до 200 человек. Около 25 участников, которые пришли на Аллею Героев (они ставили свечи в память о жертвах теракта) задержаны.

Юрий Ясинский

Конечно напрасно .

Мансур Султонов

Вопрос задан справедливо.