Александр
Александр

Каких "трех своих друзей дожен посадить" ВВП ?

Ва
Валерия

Намекаете на Ли Куан Ю?

Для Путина это должны быть Геннадий Тимченко и двое братьев Ротенберг. Лучшие его друзья из кооператива "Озеро".

Ольга Полищук
Ольга Полищук

Э, нет! Там гораздо больше трёх наберется.

Дарья
Дарья

Слабуанов, Улюлюка и Сердючка

Pucca Kim
Pucca Kim

кака сложная симптоматика .

Ал
Алия

Ему бы застрелиться...

ГМ
Галина Мишланова

ну три чё то мало 😞

ВВ
Владислав Владислав

Вспомнился смешной момент... Во время предвыборной президентской кампании кто-то из очень известных людей (то-ли спортсмен, то-ли актёр, сейчас уже не помню), по несколько раз в день произносил с экрана: "За что я уважаю В. В. Путина? За то, что он настоящий мужик, верный друг и НИКОГДА НЕ ПОДСТАВИТ И НЕ ПРЕДАСТ СВОИХ ДРУЗЕЙ! " Вот так. А Вы такие вопросы задаёте. А между прочим, в странах с развитой демократией, согласно всяким писаным и неписаным правилам, даже прокурору крошечного городка в тот период, пока он находится на своей должности, не рекомендуется ни с кем отдельно в этом городке ни поддерживать особо тесные личные дружеские отношения, ни дружить семьями, даже не приглашать на барбекю. Т. е. общаться можно со многими, но вместе, а отдельно с 1-2-3--нет. Чтобы сограждане, не дай бог, ничего не подумали хотя-бы о возможности какой-нибудь коррупционной составляющей, или о чьей-нибудь протекции кому-либо. Всё это, конечно, есть и там, но считается постыдным и тщательно скрывается. Наши не стесняются никого, целые семейные кланы породнились и передружились. Ну кто из них кого посадит?! Ну, может быть, найдут нескольких малозначимых "козлов отпущения" да и принесут их в жертву, чтобы заткнуть рот оппозиции и всем недовольным гражданам. Любимый приём Людвига Аристарховича, который всегда отводил от себя подозрения .А основное воровское ядро, я думаю, тронуть никто не посмеет, Все и всё там скручено в тугой клубок, святых нет, у всех"рыльце в пушкУ",поэтому все прикрывают друг друга и президент гарантирует им относительную безопасность и лояльное отношение в обмен на молчание. Вспомните семью Лужковых. Всё обошлось для них"малой кровью".Ю. М. с супругой очень умные люди и правильно поняли, что лучше сидеть тихо, как мыши и молчать, если хочешь, чтобы тебе была гарантирована спокойная жизнь... Или просто жизнь... Послушайте песню Мамы Мортон из мюзикла "Чикаго"(переведённого на русский) "...будешь добрым к Маме- Мама всё вернёт... ".

Похожие вопросы
Какие черты характера надо чтобы дожить до 102 лет?
зачем ВВП гробит свою страну?
дожила, ни друзей, ни отношений... как дальше быть, не знаю?
почему мы не дожили до коммунизма?
Чем отличается ВВП (номинал) от ВВП (ППС) . Какое ВВП реальное, и какое можно взять в расчет.
Кто это? Дожили мы до непотребства....
Батька выгнал из страны амерского посла и посадил всю пятую колону, почему Путин не посадит Навльнера и его друзей?
А не напрасно ли ВВП со своими "силовиками" хлеб свой жрут? С икрой, поди...
ВВП бывшего Крыма 3%от ВВП Украины, ВВП ДОНБАССА 16%от ВВП Украины-не хотят ли новые хозяева взять внешний долг Украины?
Кровью украинцев ВВП США поднялся до 5%, а у ЕС ВВП упал на 3% (в среднем). За что умираете и убиваете своих братьев? За%?