Александр

Каких "трех своих друзей дожен посадить" ВВП ?

Ва
Валерия

Намекаете на Ли Куан Ю?

Для Путина это должны быть Геннадий Тимченко и двое братьев Ротенберг. Лучшие его друзья из кооператива "Озеро".

Ольга Полищук

Э, нет! Там гораздо больше трёх наберется.

Дарья

Слабуанов, Улюлюка и Сердючка

Pucca Kim

кака сложная симптоматика .

Ал
Алия

Ему бы застрелиться...

Галина Мишланова

ну три чё то мало 😞

Владислав Владислав

Вспомнился смешной момент... Во время предвыборной президентской кампании кто-то из очень известных людей (то-ли спортсмен, то-ли актёр, сейчас уже не помню), по несколько раз в день произносил с экрана: "За что я уважаю В. В. Путина? За то, что он настоящий мужик, верный друг и НИКОГДА НЕ ПОДСТАВИТ И НЕ ПРЕДАСТ СВОИХ ДРУЗЕЙ! " Вот так. А Вы такие вопросы задаёте. А между прочим, в странах с развитой демократией, согласно всяким писаным и неписаным правилам, даже прокурору крошечного городка в тот период, пока он находится на своей должности, не рекомендуется ни с кем отдельно в этом городке ни поддерживать особо тесные личные дружеские отношения, ни дружить семьями, даже не приглашать на барбекю. Т. е. общаться можно со многими, но вместе, а отдельно с 1-2-3--нет. Чтобы сограждане, не дай бог, ничего не подумали хотя-бы о возможности какой-нибудь коррупционной составляющей, или о чьей-нибудь протекции кому-либо. Всё это, конечно, есть и там, но считается постыдным и тщательно скрывается. Наши не стесняются никого, целые семейные кланы породнились и передружились. Ну кто из них кого посадит?! Ну, может быть, найдут нескольких малозначимых "козлов отпущения" да и принесут их в жертву, чтобы заткнуть рот оппозиции и всем недовольным гражданам. Любимый приём Людвига Аристарховича, который всегда отводил от себя подозрения .А основное воровское ядро, я думаю, тронуть никто не посмеет, Все и всё там скручено в тугой клубок, святых нет, у всех"рыльце в пушкУ",поэтому все прикрывают друг друга и президент гарантирует им относительную безопасность и лояльное отношение в обмен на молчание. Вспомните семью Лужковых. Всё обошлось для них"малой кровью".Ю. М. с супругой очень умные люди и правильно поняли, что лучше сидеть тихо, как мыши и молчать, если хочешь, чтобы тебе была гарантирована спокойная жизнь... Или просто жизнь... Послушайте песню Мамы Мортон из мюзикла "Чикаго"(переведённого на русский) "...будешь добрым к Маме- Мама всё вернёт... ".