Айдай

Подскажите а то совневаюсь как то ((

LG Optimus L3 E405 Dual White Нормальный телефон?

Boomer Boomer

Нет, LG не поддерживают автоматическую настройку интернета.
LG даже не любят бомжи.

Catherine

андроид 2 это уже прошлый век

Кристина Ржевская

Нет слабенький уже, дал бы название нормальных и дешевых но не могу, латинские буквы типа)

На
Наталья

сильно маленький экран для такого функционала. через короткое время будете менять так как неудобно будет пользоваться оперой из-за того что Вы будете переводить в полноэкранный режим.

Ольга Федорова

Нет, слабый очень

Евгений Владимирович

слабак он лучше бери samsung galaxy ace duos хороший телефон у мамы такая камера интернет все окей и экран