Вл
Владимир

последние 2 года снятся периодами сны кошмары - меня мучают непонятные существа явно не из этого света.. помню что

началось это с тех пор как у нам приехал брат жить - у него диагностировали шизофрению . может это быть связано с моими кошмарами ?

я страшно боялась брата все всремя как он приехал к нам - потому что он был неадекватен и мог в любую минуту сделать все что угодно ..иногда я была просто уверена что в брате есть подселенцы ...через год он уехал а мне все равно они снятся страшные сныв 3 месяца...

Бахтиер Джабборов

шизофрения брата и ваши кошмары врядли связаны, может вас что-то мучает и поэтому вам сняться кошмары