Игорь Руссков

Помогите рассчитать?? : ) и вообще как посчитать калорийность одной конфетки если известно ее калорийность на 100гр.?:)

Птичье молоко - на 100г. - 440кк; 1 конф. -35г. -

Вивьен - 100г. - 423кк; 1 конф. - 27г. -

Курьез - 100г. - 501кк; 1конф. - 15г. -

Капучино - 100г. - 439кк; 1конф. - 31г. -.

Фарс-100г. -456кк; 1 конф. - 23г. -

Алина

Количество кк разделить на 100 и умножить на вес конфетки.

Бедолага....Не приведи Господи так конфеты есть...

Валентинка

посчитайте, сколько в 100 граммах конфет например птичьего молока и разделите 440кк на количество штук.

Св
Светлана

Делайте обычную пропорцию. Количество калорий разделите на 100 и умножьте на количество грамм в конфетке

Ислам

[ссылка появится после проверки модератором] пользуйтесь таблицей калорийности, там по шт. есть
kaloriyka-) в конце ру

Татьяна

Согласна. Чтобы некоторым удачно выйти замуж (хотя бы просто выйти замуж), математика ещё в школе не очень-то важна была. Главное-лишнюю конфетку не сожрать...