Зикрилло Хасанов

Помогите рассчитать калорийность!

я взяла 352 г замороженных вареных креветок (очищенных) vici и в 850 г кипящей воды кинула подвариться мин 3-5, затем вес креветок стал 165 г . Сколько в низ калорий? К тому же я их потом кинула без масла поджариться (без кляра, без ничего - просто креветки) на 2 мин и их вес стал 150. Сколько в них калорий и БЖУ? Или как рассчитать хотя бы скажите) Заранее спасибо)

Sergey Makarov

А самой посчитать лень?

Как рассчитать коридор калорийностимужчины : 660+(13,7×вес тела) +(5 × рост в сантиметрах) -(6,8 × возраст в годах) = уровень основного метаболизмаженщины : 655+(9,6 × вес тела) + (1,8 × рост в сантиметрах) — (4,7 × возраст в годах) = уровень основного метаболизмаДалее, умножаем получившуюся цифру на соответствующий вам Фактор активности: сидячий образ жизни × 1,2средняя активность (легкие упражнения1-3 раза в неделю) × 1,375высокая активность (интенсивные занятия 3-5 раз в неделю) × 1,55очень высокая активность (тяжелые физ нагрузки 6-7 ра в неделю) × 1,725Получили, количество калорий, которое вам необходимо для того, чтобы ваш вес не менялся. От полученной цифры отнимаем 20% = калорийность вашего дневного рациона. Пример расчетов :Женщина вес 66 кг, рост 163, возраст 27 лет, средняя активность655+ (9,6 × 66)+(1,8 × 163) — (4,7 × 27) = 655+633,6+293,4-126,9=1455,1 × 1,375= 2000,7- 20% = 1600 кал. Записываете эту цифру — столько калорий вам надо кушать при нынешней активности, чтобы худеть. Коридор калорийности будет следующий : за верхнюю границу берете калорийность, при которой вес не изменяется, за нижнюю калорийность за минусом 20% . В нашем примере коридор калорийности : 1600-2000 калорий. Конечно вы можете занижать нижнюю границу коридора калорийности и на 30 и на 40 %, но дляздорового похудения рекомендуется не более 20 % .Подсчитывать калорийность своего рациона не так сложно, как многие думают. Калорийность основных продуктов для похудения очень легко запомнить. Так же вы всегда можете воспользоваться анализаторами продуктов, рецептов и блюд из интернета — очень удобные и функциональные сервисы. Важно : подсчет калорий в вашем рационе — это первый шаг в составлении правильного плана питания.Очень важно с помощью каких продуктов вы будете получать ваши калории и в какое время, а так же сколько из этого количества калорий будет приходится на белки, жиры и углеводы. *****
Ожирение может привести к весьма печальным последствиям. Диабетический гепатит печени, лечение Гипоцельс. Лекарство для печени Гипоцельс доказало высочайшую эффективность в отношении лечения и профилактики жировой болезни печени, которая обусловлена его способностью так или иначе купировать большую часть негативных факторов, развивающегося заболевания.

Не поленись щёлкнуть по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=рассчитать+калорийность&clid=1972098&lr=101459