Denis

Как в Adobe Illustrator подогнать и выровнять изображения по размерам холста?

Поясню. Есть слои и хотелось бы выровнять их все таким образом, чтобы они были как и ранее позиционированы друг относительно друга с сохранением пропорций ширины и высоты, но по размерам холста.

Н К

Если я правильно понял, надо взять инструмент "Selection Tool" (черная стрелка) и удерживая SHIFT трасформировать объекты

Игорь Крысин

В любой программе слой - штука виртуальная и полностью соответствует размеру в данном случае всей доступной монтажной области.
А вот содержимое слоя - дело другое.
Сгруппируйте содержимое каждого слоя отдельно и воспользуйтесь палитрами Выравнивание (Элайн) и Трансформ.

В принципе, Ваше желание сотворить с дизайном подобную штуку означает что делал новичок. И делал неправильно.

Сергей Туркин

«с сохранением пропорций ширины и высоты, но по размерам холста. » Это невозможно.