Константин Моленов

Ребят, почему?? Что за ошибка хотя в вк, одноклассники я могу заходить

Ребят, почему?? Что за ошибка хотя в вк, одноклассники я немогу заходить в скайп) ) и например в приложение в вк не могузайти
Сервер cdn2.hlcw.net не найден из-за ошибки поиска DNS (веб-службы, которая преобразует название сайта в интернет-адрес) . Обычно это вызвано отсутствием подключения к интернету или неправильной настройкой сети. Возможно, недоступен сервер DNS. Кроме того, доступ к сети может блокировать брандмауэр.

Салават Буляков

1. Пуск - Выполнить
2. Вставить: notepad %windir%\system32\drivers\etc\hosts

3. Нажать ОК

4. Откроется текстовый документ. В нем все строки, которые ниже строки: 127.0.0.1 localhost

УДАЛИТЬ!! !

5. Закрыть файл согласившись на сохранение изменений.

6. Перезагрузить ПК

Katalogdream Страна Мечты

Нå скöлько пôмню обсуждали тут, юзай - wmfix