Сердар

Бросила курить(после 15 лет курения) похудела на 15 кг. Скажите честно Я КРУТАЯ?

1 и2 не связано худела на диете и фитнесе.

Ол
Ольга

Самая крутявая крутяшка!!!!))))

Ирина Заровная

крутая была когда курить начала. а сейчас ты УМНИЧКА !

Ко
Константин

Результат оценивается в сравнении. Может ты стала костлявая как кащей? 😉

Игорь Неупокой

молорик! и за 1 и за 2!

Ев
Евгений

Я как человек курящий могу точно сказать-ты молодчина!!! Я вот не могу бросить курить.

Евгений М

ты супер-пупер какая КРУТАЯ!!!!

Ал
Алексей

очень крутая

Ольга Дудова

А я вот слабохарактерный (

Николай Глазунов

это вызывает восхищение!!!

Алла С

Нет, ты не крутая, ты больная. После бросания курения обычно набирают вес, а не стремительно худеют. Бегом к врачу, резкое снижение веса может быть симптомом очень серьёзных заболеваний.

Анна

зачем так разжираться если потом худеть? не понимаю

Наталия Касьяник

а зачем было курить тогда ? )

Александр Лазарев

странно.... обычно те, кто бросает курить, поправляются...

Дмитрий Федоренко

Молодец. Так держать!

Ви
Виталий

Честно? Ты крутая, если это правда конечно)

Эрлан Мурзаев

бросила, это сколько? неделя две? год? вот будет лет пять как не куриш, тогда и посмотрим, на твою крутизну.

Vesna

да, я наоборот поправился

Мэри ***

Ну насчёт крутости не знаю))) Но это достойно уважения... сама бросила после 12 лет курения....

Саша Белый

чем же ты крута 15 лет курила этим? ты не крута у тебя все равно в теле никотина дохера

Андрей Буковский

Молодеса! Я тоже так хочу!

Servak

Я, когда курить бросила, стала прибавлять в весе. Стала делать упражнения, лишнее согнала