Андрей Михеев

что такое зал-релакс в кино?

Владимир Климов

Была в таком зале,там 25 мест (по пять в ряду), при входе по левую руку расположен барчик, предлагают услуги официанта, удобные кресла, можно валяться с выдвинутыми ногами и между кресел небольшие столики для вещичек и напитков.
Особенно понравилось полное отсутствие народа, а вследствие этого и отсутствия чавканий, шипения газировок, попкорнов, телефонных переговоров, тупых смешков и постоянных хождений по залу.
За такое - нежалко и переплатить.