Анастасия Любимова

Помогите пожалуйста! Что делать? Люблю совсем другого... (читай пояснение)

Помогите пожалуйста! Я люблю парня из параллельного класса, а он меня наверное нет. И у него есть лучший друг, мой одноклассник. И мой одноклассник меня любит, а я его нет. Что же мне делать? Я которого люблю забыть не могу. И плакала когда видела его с другой девушкой. А одноклассник, для меня как и есть одноклассник. Просто друг. Жду вашей помощи. Заранее спасибо за совет. (Маму не трогать. Я и так много чего ей рассказала)

Елена Шелепина

не любишь не выдумывай

Светлана Ионова

Ничего не поделаешь, классический треугольник, влюбитесь еще страна большая

Лискачев Дмитрий

Помощи ждете?
В чем???
Все это детский сад вторая четверть,даже советы давать,наверное,по законодательству запрещено...

Два По

отношения с любым из них ни к чему не приведут. лучше учите английский язык, больше пользы будет

Наталия Живова

Зачем тебе сейчас любовь, если создавать семью ещё рано. Твоя задача получить в школе образование. И только. А маме надо отхлестать тебя по заднице, чтобы ты это поняла.

Юр
Юрий

Боюсь давать советы) ) Видать, гормоны разыгрались ))

Та
Татьяна

Ты же еще молодая. Проста у тебя первая любовь, а не настоящая.