Светлана Саввина

Как долго нужно заниматься спортом для достижения такого тела?

Mister Pak

за 2-3 года можно если будешь хорошо питаться, не пить, не курить, на тренировках работать а не просто фигней всякой заниматься. Выбери хорошую программу, спланируй рацион и занимайся это долгий и трудный путь)

Тема Галий

Дрищ какой-то... пару лет, если заниматься серьезно.

Ев
Евгений

пресс и плечи за год можно достичь эктоморфу, мезоморф за полгода переплюнет а ендо жир замучается сгонять! еще от возраста зависит

Евгения Батвинкина

для мужчины 5 лет

Ал
Алексей

че он тут ваще накачал? ? дома прес разными приемами херачь

Ал
Александр

Вообще какие то нубасы пишут . За 4 - 6 месяцев легко накачиваешь такое тело . Если тебе конечно больше 20 лет . Ничего выдающегося в етом теле нет . Ни бицепса 50 см ни других больших мышц . Единственное пресс хорошо прокачен . Да пресс наверное приидетса чуть подолбше качать ))

Алексей

на фото дрыщ...

Ирина Лянг (Месилова)

чтобы достичь такого тела достаточно быть просто худым, что ты в этой вешалке нашел