Александр Косов

Что делать если маме не нравится то что я не гуляю по вечерам и ночью, не хожу на дискотеки, на тусовки?

Она хочет чтобы я туда ходил- а меня это не привлекает потому что я люблю гулять на природе. Что делать если меня это устраивает- а её нет?

Ася Дмитроченко

Скажи ей, что ты асексуал. И тебя не интересуют все эти половые игрища.

Умар Гафаров

ахахахах мне б твои проблемы. обьясни ей, что ты серьезный парень))

Екатерина Сутенкова

Съехать от родителей. 🙂