Лилия Павлова

Была дискотека. Мальчик, который мне нравится весь вечер меня цеплял, и не только в этот вечер.

Была дискотека. Мальчик, который мне нравится весь вечер меня цеплял, и не только в этот вечер. На медляк пошел танцевать с другой! !

Ев
Евгения

значит ему надоело добиваться твоего внимания и он пошёл к другой или она просто по красивше будет.

Екатерина

Накакай ему в портфель!

Арина

О ужас, ужас... Убей её, его и себя.

Анна

вот идиот. Дашка все мальчики казлы

Вл
Владимир

Удивительная история!