Ва
Валентина

можно ли ехать так? 2105,

и последствия ?

Р.
Роман ....ov

Можно не быстро.... и главное не попадать в дорожные ямы.

Марина Бухтина

доехать можно, выбей и болты насквозь поставь.

Игорь Жаров

Можно, если не долеко или до армянсервиса или до дому потихоньку а если выскочит то потихоньку ну впринципе по любому потихоньку так как фсеровно выскочит

Вя
Вячеслав

открути снизу гайку оставшуюся, сними скобу и резинку.

или так можно, но тогда её загнуть может

Паша Максимов

На тазах так только и ездят

Анастасия Иванова

можно, можно и вовсе без него. И хоть по "тихоньку" хоть нет. Смело едь
Это стабилизатор поперечной устойчивости. Просто будет чуть больше передок раскачивать на неровной дороги. Даже не заметишь.

Натали

Всегда удивляло на ТАЗах с какого дерьма делают комплектующие.. .
То подвеска кардана шпильку срезалало. То крепление передней балки.
Вот и доверяй свою жизнь отечествееному автопрому.. .
Потом еще обижаются патриоты когда критикуют тазаки...

Семакова

Лучше его совсем снять до ремонта. Если так ездить долго (и не только так, а просто с изношенными рез. втулками) , то торец этого стабилизатора будет тереться об рычаг, сотрет его отбортовку, а потом рычаг лопнет. у меня так было ))))))

Светлана Иванова

изди и не парься, может немного постукивать не обращай внимания