Сайами Накамура

купила с рук сотовый под мтс симку, а он оказался велком. При включении просит разблокировку сети. Как разблокировать?

Ол
Ольга

Надо делать разлочку. Обратитесь в Сервисный центр или к другим мастерам-специалистам.
Что такое разлочка мобильника:
http://china-gsm.ru/posts/statji/chto-takoe-razlochka-mobilnika

Анечка Предель

Может ворованный? Тогда при включении, если находится в розыске, могут быть проблемы с полицией. А так- в сервис

Вероника

велком это беларуссия? да ни как!просто нажатием на кнопку не выйдет.надо знать точную модель телефона и попровать на яндексе поискать"разблокировка телефона залоченного на оператора""разлочка телефона".может что то и выйдет.лучше за-лоченный на мтс найти.они тоже дешёвые.