Николай Васев

Верна ли проводка?? ? В акцептованные счета-фактуры поставщиками включены расходы по транспортировке материалов д10 к60

Айбек Осмонов

Да, правильно, если в учетной политике не указано, что учет материалов ведется с применением сч. 15 и 16"Отклонени!. то транспортные относятся на 10 счет. в торговле на 44.

Принцеса

не поняла, при чем тут расходы и счета-фактуры? два таких взаимоисключающих понятия. НДС отдельно, прибыль отдельно