Кумушка Сабирова

Всем доброго вечера!!! Народ подскажите как с киви кошелька перевести деньги на карту Сбербанк?!

Андрей Журавлев

Нет ни чего проще. Виза или Мастер карт без проблем. Моменталки в киви не обслуживаются.

Алсу Исхакова

2 Князев. только пожалуйста не сообщайте новость (про моменталки) в киви. а то мою моменталку (электрон моментум) перестанут обслуживать.

Николай Илюшкин

заходите в киви-кошелек на личную страничку, в поисковой строке наберите Сбербанк, забейте номер договора или номер карты, другие данные: ФИО и т. д.