Антонина Яхонтова

ОЧЕНЬ СРОЧНО! Кто знает, чем увлекается современная молодёжь в Японии, какие хобби у них и т. п.

Хоть наводку дайте, пожалуйста! Интернет предательски молчит! 😞

Вя
Вячеслав

Посмотри " Васаби" и удовольствие от просмотра получишь, и на молодеж посмотрищь

Антон

Ходят в МакДональдс, собирают фигурки "монстров", слушают музыку, когда цветет сакура - идут на природу.

Се
Сергей

ага а ещё лижут глаза друг другу :)) серьезно