Ахмед Шахвали

Чё делать? Когда долго играю баррэ, левая рука болит очень и не могу целую песню сыграть (

Виктория Каста

Тренироваться , бывает болит, аж ломит кисть. но тут кроме практики ничего не поможет. Попробуй опустить пониже струны к грифу(опустить гриф) если слишком высоко, проще будет зажимать, то есть меньше усилий на зажим будешь тратить.

Как опустить струны на гитаре
Но это только в том случае если струны действительно высоко над грифом.

Оля Работяга

попробуй струны ослабить....

Ба
Баркова

Тренировка, тренировка)))