Katya

Вопрос тем кто в декрете или был в декрете Выделял ли вам ваш муж деньги на личные расходы и сколько.

Катюня

нет, не выделял. у нас деньги общие, поэтому берет каждый столько, сколько считает нужным

Георгий Анисимов

Так у меня свои деньги есть. Если не хватает у него беру, если ему не хватает у меня берет.

Карим Ниязов

Деньги лежали в общем котле. Но отчитывалась за каждую копейку. Покупала себе шмотки только в сэке.

Ан
Аня

Что за странный вопрос? Он деньги приносит, складывает в сейф. Если мне надо - я просто беру и все. Если нужно купить что-то дорогое, то предупреждаю, какую сумму беру. И все.

Миша Шангин

Весь семейный бюджет в моих руках. И его з/п тоже.

Роман Семененко

когда прошу-всегда дает!

На
Наташа

пока не в декрете - туда только через месяц)) ) но муж отдавал и отдает все мне, почему-то)) ) я даже не просила! ну а я кладу их в одно место - кому из нас надо, тот берет, а на выходных вместе по магазинам ходим)

Юлия Костюк

У нас общий банк.

Andrei Tango

Я домохозяйка около 10 лет. Как таковой фиксированной суммы нет и быть не может. К примеру сегодня мне нужна новая кофточка, а завтра кольцо с брюликом. Если денег дома не достаточно (а некоторая сумма всегда есть дома в свободном доступе и без отчета) , то просто говорю сколько нужно.

Кумушка Сабирова

И в декрете, и не работала 7 лет... Деньги всегда были у меня, тратила сколько хотела и его об этом не спрашивала...

Н*
Ната ***

Не считаю, просто с каждых заработанных у меня в кошельке прибавление, если что то нужно говорю.

Турал Гулиев

у меня муж в декрете. покупаю еду и комунальные плачу. на карманные расходы не даю.