Ан
Анна

Девушки сколько вам нужно зарплату вашего мужа без лишних фантазий ?

Татьяна Очищалкина

Сколько принесёт, того и достаточно.

Кирилл Павлов

Сколько принесёт.

Елена Васютина

Смотря сколько зарабатывает.
У нас с мужем договоренность, каждый со своей з. п. 5 000 себе в заначку ложит, остальные в общий семейный бюджет

Александр

Хм, ну не меньше сотки. - на кредиты и на детей, себе на шмотки я и сама заработать могу

Сергей Солодков

Если он будет зарабатывать столько же сколько и я - буду просто счастлива за него)))))))))))) ) - это если без фантазий...

Ти
Тимур

Как-то странно сформулирован вопрос. Зарплату мужа ему и нужна, а у меня своя есть

pe
petrovalv

могу вообще на нее не претендовать

Винни Пух

от 80 000 рублей)

Анастасия Рыбникова

пора начинать самой зарабатывать пока фантазия не отказала 🙂

Леонид Савушкин

60 000 на первое время достаточно было бы

Андрей Рубцов

нисколько, сама зарабатываю

Юля Паклина

Ноль с фантазией или без останется нулем

Игорь Козлов

Я сама зарабатываю. Вполне адекватно. Моя зарплата меня больше волнует.

Владимир Грибков

чтобы мог себя обеспечить и не быть мне в тягость..., а на себя саму и детей мне мой папа оставил

Павел Троицкий

у меня его нет... размер своей озвучивать?)))))))))))

Сергей Овчеренко

на мои фантазии мне своей зарплаты хватает

Максим Калашник

и все начали принимать таблетки от жадности...

Вячеслав Локшин

Мой посадил меня дома, пол года как до этого его з. п. меня не волновала зарабатывала по больше его))) ) а сейчас не хватает немного) ) хотя бы 100т. р.