Рустам Юсупов

Куда (на что) уходит большая часть Вашей зарплаты?

Андрей Азаренко

На машины, охоту, собак и лошадей. Я себе зарплату специально на эти нужды и написала, а так я живу на чистую прибыль от кампании.

Ирина

На продукты и коммунальные платежи

Татьяна Маркелова

квартплата+питание и денег больше нет.

Николай Абрамов

на шмотки и еду

Сергей Боровик

На еду и прочие мелкие расходы

Ан
Анюта

на оплату ипотеки

Юля Веденина

На данный момент львиная доля ЗП уходит на репетиторов для дитяти.

Любовь Арипова

20-25 (на двоих) на еду - точнее сказать что это не бОльшая часть пенсии, а самая её "расходная" статья.

Александр Золкин

13 тр. на кредит, остальное на дорогу (около 3 тр. месяц) +еда+одежда.

Екатерина Горшкова

На путешествия по миру.

Галина Маслова

Квартплата (около 9 т. р. , в эту зиму будет больше) и еда (мин 9 т. р. на 3-х взрослых).

Кирилл Крылов

На аренду комнаты и на питание.

Анна Липинецкая

Откладываю на отдых и ещё на всякий "пожарный" случай.

Галия Сабитова

На поесть и на пожить ))) короче комунальные + питание. Чуть чуть остается на развлечение, одежу и оплату кредита ...блин.

Ан
Анастасия

На еду нам и животным)))

Анастасия Калинина

у меня на продукты и на сына (сладости, одежда, обувь)

Арина Бибикова

На машину и на накопление кое-чего:)

На
Настя

У нас на еду и.... на ремонт (вот уже 5 ый год). Основное уже сделали. Но ...теперь надеюсь сможем подумать и о другом их применении....

Егор Коваль

в 3х литровую банку.

Иван Блоха

На развитие.

Наталья Артёмова

Любим вкусно покушать, поэтому на еду.

Ал
Александр

на еду и одежду и игры и женщин.

Павел Титов

на налоги и страховки...