Олеся Мыльникова

Девушки, сколько стоит сотовый телефон, подаренный вам вашим бойфрендом/мужем?

Ольга Москвитина

Я думаю, не очень правильно оценивать подарки своих половин.
Тут же дело не только в цене, но и в достатке, и в отношении к вам, и проч.
Мои несколько последних телефонов достались мне от мужа, причем последний стоил 13 косарей.
Он предлагал купить мне новый, но пока не запала ни на какой, вот и "донашиваю" его.

До мужа у меня был МЧ, тот подарил мне телефон, но именно тот, который я не хотела и говорила об этом, а ему он нравился. Мне было плевать на цену, меня выбесило отношение. Так что стоимость - дело второстепенное...

Михаил Ляпунов

у меня свой, не дарили.... сейчас ему наверно красная цена в базарный день рублей 150)

Арсений Не Скажу

всегда сама себе в состоянии была купить телефон. Причем у меня телефону - одному 5 лет, другому 3 года. Самсунговские слайдеры. В момент их покупки в районе 8 тыс каждый стоил)) ) мне как-то для звонков надо тока.. .
я уже пЕсала тут как-то, что с радостью бы приняла в подарок.. . ноут-планшет слайдер от тошиба, от 1000 долларов будет стоить) )
воть какая прЭлесть)))) )

Максим

Подарил за 3,5 тот который я попросила. Хотя мог и за 20 и за 30.

Виталий Ильчук

на тот момент, когда дарил 8,5 тыс. рублей

M/
Mихаил ////

мне из америки привозили.. на наши деньги 23 куска

Николай Грешонков

Моей маме папа подарил за 800 рублей. Она не приняла

Мамаз Муткин

а я жене не признаюсь сколько он стоит :))) Fly IQ250 Swift
как по мне для первого смарта вполне годится

Ди
Диана

28 тыс руб

Aiazbek Asanbekov

5 косарей

Анна Тихомирова

Мне оба телефона муж подарил, цену не знаю точно -Самсунг галакси S 2,второй Sony Xperia Go.

Екатерина Кляшторная

средняя на яндекс. Маркете - 9030

Макс Цорионов

Сама себе купила за 1600 грн. - я лучше знаю, что мне нужно.

Ро
Ростислав

16 а чего вам это надо?