Вячеслав Юрьевич

Продажа российского смартфона YotaPhone стартует сегодня. Вы уже стали в очередь? Хороший новогодний подарок? (+)

Жлобский дизайн, но как для первого раза - нормально 🙂

S*
Sandro *******

Он стреляет?

Gagik Torosyan

Зачем мне брать неизвестного русского китайца за 20 штук, когда я могу купить за эти бабки навороченного и известного корейского китайца, американского китайца, финского китайца или просто китайца!?))))

Azamjon

да ну гавно

K@
Katya @@@@@@

Мне и дизайн нравится. А жлобский он тем что не похож на айфон?

Светлана Рева

его в новостях недавно показывали мол первый российский смартфон, думал раз наш то цена наверно где то штук 5-6, можно взять чисто ради любопытства, но в конце сказали что телефон стоит около 20 тыс. А на хера он нужен за 20 штук, уж лучше добавить чуток и пятый айфон взять.

Сергей Зайцев

даром не нужен, честное слово

Сергей Овсянников

Ценник выше крыши за это китайское..., а два дисплея будут разрывать бедные 1800мАч вхламину.