Ма
Максим

После получения и оплаты посылки, из интернет магазина сразу звонят и просят вернуть товар по причине брака.

Товар, как они говорят даже нельзя проверять, нужно сразу отослать его обратно, вроде как вся партия брачная, и денежки вернут. Дайте дельный совет. Мошенники?

Алексей Немов

пусть сначала деньги вернут

Марулька Мулька

Это несомненно афера. Потребуйте перечислить Вам деньги, которые Вы заплатили, плюс ко всему повесьте на них оплату за пересылку товара. И только после того, как Вам перечислят деньги, на счет, выполните их просьбу.

Sa
Sajidam

проверьте технику на работоспособность. + в таких случаях наоборот продавец рад что продал такую технику так неизвестно когда будет обнаружена Вами проблема. Посмотрите что особенного в этой технике.