Галина Федорова

Подскажите, какие интернет-магазины лучше использовать с оплатой после получения товара? Желательно чтобы дешевле выход

Иван

авито

Ольга Родникова

мне викимарт нравиться

Jourando Di Vix

Мы покупаем на ПреттиМаг. ру английскими буквами

Михаил Волков

На Озоне заказ на сумму больше 1000 рублей - доставка бесплатно. Но придется заплатить на почте за наложенный платеж. А я делаю предоплату через Киви-кошелек. В итоге, никогда не переплачиваю. Всё по цене, указанной на сайте.

ДА
Диля Абдиева

Очень советую италишоппинг. ру Магазину оплачиваете после доставки товара