Лена Вечкилёва

Т. е. только для нас из-за нашего греха нам в наказание были созданы миллиарды галактик и бескрайние просторы вселенной?

Юлия Усачева

ХОРОШИЙ ВОПРОС, УМНЫЙ. И КАК ЖАЛЬ-НА НЕГО НЕТ ОТВЕТА-ПО МОЕМУ.

Cutie

Да нак мы кому нужны )

Ан
Анастасия

миллиарды, но не бескрайние...

Олька Бурова

Нет, для этого бы хватило с лихвой и одной солнечной системы.

Алёна

Нет, все эти галактики были созданы до создания человека.

Alexandr

Аллах - Всемогущий, Мудрый! непрасно Он сотворил, сотворил по истине.

Анютка Котлярова

Во времена возникновения современных массовых религий земля еще была плоская.

Анастасия Авдеева

да она круглая стала 200 лет назад только

Муродхон Латифи

Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.