Georg

Беременна, у нас сокращение всего отдела, отнесла в отдел кадров справку о беременности чтобы не сокращали

Вопрос: сообщат ли с отдела кадров моему начальнику о моей беременности? (не хочу разглашать пока, чтобы не переводили на легкий труд) или отдел кадров этим не занимается? На предприятии 12 тысяч человек

Антон

Если именно Вы - кандидатура на сокращение, то ОК сообщит начальнику. Но я бы сама ему сказала.

Марис

Тут от кадровик будет зависеть. Скорее всего сообщат, т. к руководству и кадрам нужно определить круг увольняемых лиц

Иван К

А вот нафига отделу кадров лезть в ваши дела. Сами скажите.

Александр Жиляев

Не будут сообщать, пока дело не коснётся лично Вас.