Ок
Оксана

Беременюшки, может кто соображает в бухгалтерии и вопросах финансов?

Как долго идет зарплата с момента ее перечисления на карту до реального поступления на счет?
Начальник сказал, что перечислил з. п. час назад, но по факту денег на карте нет.. .

Елизавета Косарева

(не беременюшка)Новый год,а так то трое суток.потом можно начинать волноваться

Угурчиев Муслим

как только банк одобрит операцию клиента (вашего работодателя)

Луиза

вообще деньги на счет перечисляют от трех до 5-ти банковских (или рабочих) дней. но у работодателей переводят в течении одного дня! на старой работе мне перечисления делали утром, а приходили на счет каждый раз после 8-ми вечера! не переживайте - раз перечислил. значит дойдут! видимо в банках очереди из-за праздников и количества операций!!

Анас Эль Сайед

Все зависит от банка, они эти деньги прокручивают, потом переводят на ваш счет. В среднем 1 день

Екатерина Волхонская

Многое зависит от банка, от времени суток) ) и т. д. и т. п. У нас перевод занимает иногда час, иногда 4 часа. Но у нас небольшой банк и операции проводит достаточно быстро.