Татьяна Власенкова

сколько получают банкиры?

Татьяна Глазкова

Распишу условно в валюте, ибо не знаю с какой Вы страны:

1.Менеджер по работе с клиентами -300-400$
2. Кассиры 250-370$
3. Начальник отделения 400-1000$ (зависит от банка и расположения)
4. Менеджеры Центрального Офиса 400-600$
5. Начальники Управлений 500-1500$
6. Зам.Директора* 2000-4000$ (плюс бонусы за выполнение плана)
7. Директор 3000-10000$ (плюс бонусы, скидки, оплачиваемая квартира/машина, отдых, питание, и нужды)
8. Акционеры, Члены правления - владельцы банка -(получают сколько хотят от прибыли, либо всё реинвестируют)

Это з/п по странам бывшего СНГ.

В Европе и дальше разумеется в 10 раз больше.

Ал
Алексей

Сколько хотят. Но иногда им приходится скрываться в отдаленных местах.