В@ня Комягин

Посолила подчеревок, а он оказался жестким. Можно ли его проварить, чтоб можно было есть?

Павел Комаров

Можно. Обмойте соль, нашпигуйте чесноком ( если любите ). Можно просто сварить в воде ( бульон будет соленым - потом разбавить ) или положить в рукав и отварить.

Артемий Липилин

Можно поварить добавив перец и лавровый лист 1,5часа, а затем в духовке можно запечь минут 30 при 180 гр.

Вадим Евсеев

Сало Печеровка

Соленый или копченый подчеревок скручиваем в рулет, час варим на пару.

Фото http://content.foto.mail.ru/mail/ptokhov/_answers/i-2494.jpg

Юрий Волков

в луковой шелухе попробуйте поварить! (только шелуху возьмите чистую и без затхлости) . перец горошком туда, лаврушку.. . эмалированная кастрюля может окраситься, возьмите похуже или алюминиевую. это что-то!! ! только не объешьтесь сразу)))