Анна Крылова

Ах как хорошо, я варю хвост телячий уже часа четыре, посолил. . а как дальше кто подскажет?

С Праздником Любимые Счастья, любви и вдохновения!!!

Sergey Kim

варить на медленном огне еще 2 часа можно добавить целую луковицу и морковь за час до конца приготовления затем вынуть мясо остудить разобрать по тарелкам добавить бульон с чесночком наливать лучше через сито и перец по вкусу дать остыть и в холодильник