Андрей Иванов

С Праздником Любимые Счастья, любви и вдохновения!! ! Как сварить холодец? есть телячий хвост варю часа четыре...

На
Наталья

Вы забыли самые необходимые компоненты для холодца: коровьи глаза. Когда холодец будет готов из него на вас будут смотреть грустные, прекрасные сваренные глаза. Они будут вспоминать те времена, когда их хозяйка разгуливала по лугу и кушала травку, любимого быка Петю, которого еще раньше сварили в холодце, но тоже увы не положили туда его глаза. Как Вы думаете сможете ли после всего этого вкусить холодец с грустными глазами?

Щёлкайте по синей строке.

http://yandex.ru/yandsearch?text=есть+телячий+хвост+варю+часа+четыре... &clid=1972098&lr=101459