Ирина Лянг (Месилова)

Пасха Можно ли сейчас сварить яйца и окрасить, если до этого не успел, или лучше уже не варить?

Константин Салтыков

успеешь, еще служба не кончилась

Руслан

Можете, если вам так хочется. Это же просто символ Пасхи. Вы ведь не спрашиваете. можно ли нарядить елку 1 января?

Ольга Бурочкина

Да в любое время. Что же, грешно что ли радоваться Пасхи? !
Наоборот.

Сергей

Не успели освятить куриные яйца? Бог ждет? Тогда это предложение для вас! _____________________________________________________________________ Освящаем по скайпу. Качественно. Недорого. Гарантия. Просто поставь яйца, куличики и прочее напротив монитора и отбегай, мы быстро проведем обряд освящения. При освящении мы используем высококонцентрированную святость, поэтому во избежание травм, соблюдайте меры предосторожности. Бог хочет чтобы вы красили куриные яйца! Хозяюшки, спешите! Предложение ограниченно. Только в апреле! Акции: "Освяти 10-к яиц - крещение ребенка в подарок! ", "Отпускаем 2 греха по цене 1-го", и масса других очень выгодных предложений! Также, при любой покупке вы получаете опиум в подарок! ! ____ Опасайтесь подделок.

Татьяна Глухова

всю неделю можно и печь и красить

Св
Светлана

я сварила.... не знаю)

Василий Фриденберг

Раскрасьте вареные яйца детскими восковыми мелками. После опустите в раствор с пищевым красителем. Через минуту достаньте и дайте высохнуть. Яйцо окрасится, а рисунки станут яркими и заметными.

Маргарита Алексеева

Если этот день важен, то не надо загонять себя в рамки, главное атмосфера и желание. Это как елка на нг, кто-то с ноября наряжает, кто-то к рождеству. Символ.

Svetlana Corjan 3Акирова

Сегодня Пасха, сегодня варить и красить яйца поздно уже.

Ев
Евгения

Вообще Пасха длится 40 дней. Так что хоть каждый день красьте.