Евгений Туман

Я варю любимой холодец из телячьево хвоста посолил.. . а дальше? Подскажите пожалуйста!

Станислав Лебакин

холодец их хвоста?
так. ну сварил, посолил. теперь добавь мелко-нарезаный чеснок, кусочки мяса, разлей по тарелкам и поставь на мороз (на улицу) .
хрен знает, может не получится из хвоста

Eкатерина Cтепанова

а почему из телячьего, а не из поросячьего?)

Семен Бычков

лаврушку, перец горошком черный и пару зерен душистого, луковицу и морковку целиком, не очищая, потом их вытащите через час. Вкуснятина будет. Хвост телячий - деликатес, просто не все понимают. А чеснок уже в тарелку. Потом нужно достать хвост, разобрать, т. е. мясо снять и разложить по тарелкам, залить бульоном и поставить остывать (не на мороз) в холодильник.

Ан
Анюта

надо было вчера начинать

Дмитрий Доркин

Уваривать до загустение добавить специй. Все охладить.