Татьяна Мурашова

Читаю ответы- уже бисквиты пекут, холодец варят- а что так рано, до праздника еще два дня?

Так судя по ответам- это уже угощение на Новый год готовят. Или заливают?

Александр Захаров

на пробу варят и пекут

Lena

30 и 31 - рабочие дни...)

Мила Большакова

о блин, хорошо что напомнила про холодец... пойду свиные ножки достану из морозилки

Олег Гаас

А кушать хочется всегда

Kloyh Feoktistov

А вдруг в НГ астероид бомбанёт без предупреждения - хоть накануне похомячить вкусностей от пуза

Вера Горкина

Чтобы успеть все съесть нужно начинать заранее

Азер Заманов

У нас завтра семейный праздник с гостями, так уже сегодня всё делаю
Холодец на второй день будет хороший, не страшно.

Остальноё всё в заготовках

Зато 31 буду отдыхать.

Па
Павел

Я холодец разобрала, сделала и на балкон выставила. Уфффф.... Завтра на работу - только поэтому. А послезавтра не до холодца.

Алексей Грай

а я 31-го отдыхать и медитировать (гы) буду, к празднику готовиться )))

Андрей Кукарин

31-работаем,поэтому холодец будем делать завтра.

Анар Абдуллаев

Завтра и я начну. Рыбу солить надо. А уж потом и холодец варить. А 31 дел и так полно - салаты разные.... то да сё. не хочется в один день то упахаться и упасть лицом в салат.

Ульяна Казакова

холодец и варить долго, и разбирать надо время, а мы ж на работе ...И печенье лучше заранее... Хватит 31 вечером ещё возни с салатами и пр нарезками и "Хрюнделями"

Бактыгуль Абдылдаева

Чтобы завтра неудержатся

Uliana Rusu

не знаю.. . я только рыбу посолила, завтра уберусь, приготовлю всё во вторник.

Ко
Константин

Без закуски... пьют.. только бомжы.. и алкаши...
а мы культурные люди...
умеем... пить.. с хорошей закуской))))

Александр Подковыров

ага! подготовка у некоторых идет уже с начала этой недели. что-то все там готовят, а я только 31 начну с обеда

Николай Шемчук

выспать, 31 и все можно успеть сделать....

Valeryi Vidmanov

Так холодец до вечера будет вариться, ночь застывать. Не 31-го же!