Прочие дела домашние

Вы когда холодец варите...то уходите из дома или всё таки караулите его все эти 6 часов?)) У нас Шарик караулит..

весь день у плиты сидит..и ждёт...когда от туда косточки появятся?))))))))))))))))))))))))))))
Olga Sol
А я не варю холодец, я к маме подлизываюсь)))
Марина Аникеенко
Лучший ответ
ну не так страшен мой холодец, чтобы из дома убегать) )
Обычно ставлю варить холодец на ночь)
Очень удобно)
Стоит и варится на медленном огне, не караулю.
Татьяна Глушук
Я тут в микроволновку поставила, чтоб не переварился....)) Вспомнила... через два дня...))))))))
Olga Sol ну ты как Фсегда))))))))))))))))
Я на ночь ставлю и спать иду. А он на медленном огне варится.
Варю в скороварке 1 час
Марина Гусева
Поздно вечером ставлю в большой кастрюле, наполовину бульона, на медленный огонь, и ложусь приспокойненько спать. Утром встаю - усё готово.
никогда не брошу квартиру с включенным газом или электрикой, вообще не понимаю как люди могут быть такими безалаберными!
Сижу и все 6-7 часов
караулю...)
Olga Sol Добрый вечер, Оксаночка!!!!)
Ставлю на ночь на медленный огонь и сплю спокойно.
Вика Иванцова
завидую людям с крепкими нервами. Я бы не смогла уснуть, если на плите что-то варится. Я как дура газ по пять раз проверяю перед сном.
Olga Sol я такая же...не могу варить ночью))
никуда не ухожу, когда газ горит, холодец сама сижу караулю, Шарику не доверила б)))
Я варю с 2 дня до 6 вечера. Хватает! Надо чтоб не переварился! Шариков у меня нет, оставить некому. А вообще не люблю я его!
Я караулю, чтобы домашние его вместо супа не скушали! ) А если куда выхожу по делам, то маскирую кастрюльку!