Прочие дела домашние

А вы когда уходите из дома (допустим на час), компьютер выключаете? Или просто монитор?

У нас комп и ноуты постоянно в спящем режиме находятся. Мы их в принципе не выключаем.
Елена Тумакова
Лучший ответ
Наталья Власова Доброе утро))))
выключаю иногда
Натали *********
выключаю обязательно!!
Даже если на 10 минут ухожу из дома выключаю комп.
Lala Humayeva
Нет не выключаю, у меня такой компьютер, полчаса при включении загружается. :)))
просто монитор
Компьютер перевожу в "режим ожидания"
Всегда выключаю, даже если я дома, но за компом не сижу.
Нина Свиридова
Если думаю, что ухожу на 5 минут, то не выключаю (хотя могу на пол дня задержаться) , а если точно знаю, что на долго. тогда гасю)))
Елена ***
Выключаю. Зачем ему молотить зря, пыль гонять. У всей техники есть свой ресурс. Сколько положено столько и отработает.
только монитор.
вообще не выключаю. Ничего. Если только на ночь, чтобы вентилятор отдохнул
Всегда выключаю.
Алуа Исакова
Выключаю всегда
Он сам выключится.
А я дома его вообще не включаю, мне на работе достаточно
Всегда выключаю
Юлия Пухова
хахахах)) ) сначала подумала а как такое возможно выключить по отдельности, потом поняла))) ) что-то с утра туго соображаю.
Если монитор жк смысла выключать нет, он ест очень мало, комп на холостом ходу ест 0.1 квт в час. Полная загрузка видео радеон 6890 0,3 квт. Выключение ПК частое вредно ))), первому монитору уже 7 лет ЖК,
всегда выключаю
Анна Ким
если ненадолго ухожу то в ждущий режим его перевожу, если на более долгое время то в спящий. И практически никогда не выключаю.
кодга дома был комп он вообще никогда не выключался
он у нас круглосуточно работает, днём комп а ночью телек смотрим.
Assem Alibekova
Assem Alibekova два в одном просто и телек и комп.
выключаю полностью
Не отключаю. Но желательно бы отключать=)
конечно выключаю!! ! он ведь может перегреться
Гульжахан Кульпеисова пардон а куллер на что?